Участники

28 УЧАСТНИКОВ
ПРОФЕССИОНАЛЫ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ:
28
ПРЕДСТАВИТЕЛИ СМИ:
0
ПРОГРАММА
КОНГРЕССА

Встреча с участником конгресса

Назначить встречу могут только участники Конгресса, зарегистрированные по пакетам №1, 2 и 3.

 
Тема встречи*
theme
Вопросы для обсуждения*
issues
Дата встречи*
date
Время встречи*
time
Место встречи*
venue
Ориентировочная продолжительность*
timing
Встречу назначает*
name
Телефон*
phone
E-mail*
email
Введите код, который был Вам отправлен на почту при регистрации на Конгресс*
UCODE
Название приглашенной компании
name_company
E-mail приглашенной компании
email_company
ID результата
result_fid

Отправить
* - обязательные поля
ID Название компании ФИО, должность каждого участника Город Адрес компании
ПРОФЕССИОНАЛЫ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ
1 Клипер Недвижимость
Назначить
встречу

1. Перевалов Олег Геннадьевич управляющий партнер


Калининград
Ленинский пр., д. 30А, офис 10
2 Ново-Сити
Назначить
встречу

2. Паньшин Андрей Игоревич директор по развитию


Москва
ул. Вишневая, д. 9, к. 1, офис 113
3 Время Недвижимости
Назначить
встречу

3. Городенкер Анна Викторовна коммерческий директор


Екатеринбург
ул. Белореченская, д. 4, офис 65
4 Beri.ru
Назначить
встречу

4. Мухаметов Руслан генеральный директор


Москва
Пресненская наб., д. 12, офис А6
5 Top Flat
Назначить
встречу

5. Буйлов Владимир Валерьевич руководитель


Москва
Коммунарка, д. 20А
6 АН Надежный выбор
Назначить
встречу

6. Кондратьев Александр Александрович специалист


Тюмень
ул. Максима Горького, д. 76, офис 410
7 АН Академия жилья
Назначить
встречу

7. Кипрюшин Олег Анатольевич директор


Тюмень
ул. Максима Горького, д. 76, офис 410
8 АН Надежный выбор
Назначить
встречу

8. Баева Татьяна Владимировна специалист

9. Бармин Александр Владимирович специалист


Тюмень
ул. Максима Горького, д. 76, офис 410
9 Офис на Петровке
Назначить
встречу

10. Разина Нелли Владимировна специалист


Москва
ул. Петровка, д. 20/1
10 Контракт-Недвижимость
Назначить
встречу

11. Яровая Марина Михайловна директор по развитию

12. Яровой Сергей Александрович директор


Харьков
ул. Академика Павлова, д. 309
11 АН Твой город
Назначить
встречу

13. Хованская Олеся Владимировна директор


Омск
Тарская ул., д. 13а, офис 507
12 Центр недвижимости Пакодан
Назначить
встречу

14. Кузнецов Павел Анатольевич председатель совета директоров

15. Кузнецова Светлана Ивановна заместитель генерального директора


Минск
ул. Сурганова, д. 41
13 Открытие
Назначить
встречу

16. Дуда Фаина Алексеевна директор

17. Сатина Ирина Алексеевна руководитель


Вологда
ул. Мальцева, д. 52, офис 707
14 ГК Миэль
Назначить
встречу

18. Генералова Елизавета Константиновна специалист


Москва
Николоямская ул., д. 40, стр. 1
15 Profit Lab
Назначить
встречу

19. Таптыгин Александр Владимирович генеральный директор

20. Зуев Роман Владимирович исполнительный директор


Красноярск
Маерчака ул., д. 10, офис 16-05
16 ИП Михайленко И. И.
Назначить
встречу

21. Михайленко Ирина Ивановна руководитель

22. Михайленко Денис Сергеевич менеджер


Кропоткин
ул. Ленина, д. 207а, офис 3
17 АСКА недвижимость
Назначить
встречу

23. Бажинова Ольга Ивановна директор по развитию


Сочи
ул. Конституции, д. 4
18 АСКА недвижимость
Назначить
встречу

24. Жук Наталья Сергеевна специалист


Сочи
ул. Конституции СССР, д. 4
19 Century21 Diamond
Назначить
встречу

25. Емельянова Людмила Александровна руководитель отдела продаж

26. Рабинович Наталья Ивановна ведущий эксперт


Москва
ул. Льва Толстого, д. 5, стр. 1, офис В601
20 АСКА Недвижимость
Назначить
встречу

27. Войнов Максим Валентинович заместитель руководителя отдела продаж

28. Тенсина Инна Александровна заместитель руководителя отдела продаж


Сочи
Конституции СССР ул., д. 4

Версия для печати